» » Реальная кухня. Выпуск 2 (эфир 13.05.2014)
Информация к новости
  • Просмотров: 2717
  • Автор: Aleksei
  • Дата: 13-05-2014, 20:39
13-05-2014, 20:39

Реальная кухня. Выпуск 2 (эфир 13.05.2014)

Категория: Реальная кухня


Реальная кухня

Реальная кухня. Выпуск 2 (эфир 13.05.2014)

Реальная кухня – новый ресторан в большом городе. Пятнадцать человек готовы на всё, чтобы создать успешный бизнес с нуля всего за два месяца. Им предстоит стать единой командой, чтобы реализовать общую цель. С каждым днем их будет все меньше. За восемь недель ресторан заработает несколько миллионов рублей, но все эти деньги в финале заберет один. Молодые, амбициозные повара из самых разных городов страны собрались в Москве, чтобы под руководством известного ресторатора Арама Мнацаканова воплотить в реальность свои мечты. Они отлично готовят, но смогут ли стать настоящей командой? они обожают кухню, но сумеют ли ей управлять? Они готовы на все ради победы, но достаточно ли этого, чтобы с нуля сделать ресторан прибыльным всего за 8 недель? Реальная кухня: смелый эксперимент на телеканале РЕН ТВ начинается!

Второй день на Реальной кухне начался с разноса от шефа. Участники не ожидали такого поворота событий. Кто станет первой жертвой на Реальной кухне? Смотрим второй день!

Реальная кухня эфир 13.05.2014



Метки к статье: Реальная кухня, выпуск 2, эфир 13.05.2014, Арам Мнацаканов, второй день



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *